
Футболка оверсайз с надписью NOPE - белый цвет, L (имеется размеры)
690 ₴
- В наличии
- Код: 6865
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка оверсайз с надписью «NOPE» - это стильная база для современных casual-образов с трендовым минималистичным акцентом. Лаконичная надпись спереди добавляет характера и делает модель актуальной для ежедневного гардероба.
Модель имеет круглую горловину, опущенные плечи и свободный oversize-фасон, который обеспечивает комфорт и создает расслабленный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Футболка |
| Мoдель | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | напис |
| Довжина переду виробу, см | S - 62см; M - 62см; L - 62см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 40см; M - 40см; L - 41см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 10см; M - 10см; L - 11см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




