
Oversize футболка с food-принтом - кремовый цвет, M (имеется размеры)
740 ₴
- В наличии
- Код: 8498
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Oversize футболка с food-принтом – это стильный и трендовый вариант для комфортных повседневных образов. Яркий принт с тостом и надписями добавляет модели игривого настроения и делает ее акцентной деталью гардероба.
Модель имеет круглую горловину и свободный oversize-фасон, который обеспечивает комфорт и создает актуальный relaxed-силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Кремовый |
| Международный размер | M |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | інше |
| Довжина переду виробу, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 10см; M - 11см; L - 12см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴




