
Базовая футболка с акцентной спинкой - голубой цвет, M (имеется размеры)
740 ₴
- В наличии
- Код: 70090
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовая футболка с акцентной спинкой – это стильный вариант повседневной одежды с оригинальными деталями, которые добавляют образу современного характера. Лаконичный дизайн легко вписывается в базовый гардероб и позволяет создавать комфортные casual изображения.
Модель имеет круглую горловину и опущенные проймы, создающие расслабленный и актуальный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 60см; M - 61см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 32см; M - 32см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 11см; M - 11см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 70% бавовна, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | з оборками |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 46см; M - 47см |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴




