
Женская футболка с вышитыми собачками - белый цвет, L (имеется размеры)
495 ₴
- В наличии
- Код: 6997
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская футболка с вышитыми собачками - это стильный и милый вариант для комфортных повседневных образов. Вышитые детали добавляют модели оригинальности и создают легкое игривое настроение.
Футболка имеет свободный прямой фасон, который обеспечивает комфорт и свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | L |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | тварина |
| Довжина переду виробу, см | S - 52см; M - 53см; L - 54см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 26см; M - 26см; L - 27см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 4см; M - 4см; L - 4см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




