
Джинсы-бананы с высокой талией - белый цвет, 34р (имеется размеры)
1 915 ₴
- В наличии
- Код: 15072
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы-бананы с высокой талией – это стильный и комфортный вариант для современных повседневных образов. Актуальный фасон красиво подчеркивает талию и создает трендовый силуэт с более свободной посадкой в области бедер.
Модель застегивается на пуговицу и молнию, а контрастная прострочка добавляет джинсам выразительности и акцентирует внимание на деталях.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 97см; 36 - 98см; 38 - 99см; 40 - 100см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 70см; 36 - 71см; 38 - 72см; 40 - 73см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 34 |
| Розмір на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | багі |
| Ширина по стегнам | 34 - 54см; 36 - 56см; 38 - 58см; 40 - 60см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 38см; 36 - 39см; 38 - 40см; 40 - 41см |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴





