
Женские голубые джинсы-бананы - голубой цвет, 38р (имеется размеры)
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 15081
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские голубые джинсы-бананы – это стильный и универсальный вариант для современных повседневных образов. Светлый голубой деним смотрится легко и актуально, а фасон бананов добавляет образу трендового силуэта и комфорта в носке.
Модель имеет высокую талию, которая красиво подчеркивает фигуру и визуально удлиняет силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Деним |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 96см; 36 - 96см; 38 - 96см; 40 - 96см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 68см; 36 - 68см; 38 - 68см; 40 - 68см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 38 |
| Розмір на фото | 38 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | банани |
| Ширина по стегнам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 35см; 36 - 37см; 38 - 39см; 40 - 41см |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴




