
Сатиновая длинная юбка в горох - белый цвет, ONE SIZE
1 105 ₴
- В наличии
- Код: 803270
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сатиновая длинная юбка в горох - это утонченный и женственный вариант для стильных образов с романтическим настроением. Легкая сатиновая ткань красиво переливается на свету, а классический принт в горох добавляет образу элегантности и легкого ретро-слойма.
Модель выполнена без застежек и имеет эластичную резинку в поясе, что обеспечивает комфортную посадку и удобство в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 36см |
| Довжина по боковому шву, см | 98см |
| Ширина по стегнам | 58см |
| Фасон | максі |
| Склад тканини | 70% бавовна, 30% поліестер |
| Вид виробів | Спідниця |
| Ткань | Сатін |
| Візерунок | горох |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Преміум-клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴




