
Футболка с принтом cocktail mood - белый цвет, L (имеется размеры)
740 ₴
- В наличии
- Код: 86090
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка с принтом Cocktail Mood - это стильный и трендовый вариант для легких повседневных образов с летним настроением. Однотонная основа гармонично сочетается с акцентным принтом коктейля и надписями, придавая образу яркости и непринужденного настроения.
Модель имеет круглую горловину, опущенные плечи и свободный фасон, который обеспечивает комфорт и свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | L |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | інше |
| Довжина переду виробу, см | S - 65см; M - 65см; L - 66см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 8см; M - 9см; L - 10см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴




