
Белая футболка с fashion-принтом - белый цвет, S (имеется размеры)
715 ₴
- В наличии
- Код: 8592
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая футболка с fashion-принтом – это стильная база для современных повседневных образов с трендовым акцентом. Лаконичный белый цвет в сочетании с принтом лошади создает эффектный и при этом универсальный дизайн.
Модель имеет круглую горловину и свободный фасон, который обеспечивает комфорт и свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | S |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | інше |
| Довжина переду виробу, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 36см; M - 37см; L - 37см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 9см; M - 10см; L - 10см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴




