
Трикотажные короткие шорты с прошвой - серый цвет, M (есть размеры)
1 010 ₴
- В наличии
- Код: 37200
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажные короткие шорты с прошвой – это легкий и комфортный вариант для летних повседневных образов. Сочетание мягкого трикотажа и нежной прошвы добавляет модели женственности и делает дизайн более интересным и стильным.
Модель имеет эластичную резинку в поясе, что обеспечивает комфортную посадку и свободу движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 39см; M - 39см; L - 40см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 10см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴




