
Легкие спортивные шорты из плащёвки - кремовый цвет, L (имеется размеры)
895 ₴
- В наличии
- Код: 32600
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкие спортивные шорты из плащёвки - это комфортный и практичный вариант для активного дня, прогулок или летнего отдыха. Тонкая плащевка выглядит легко, быстро сохнет и обеспечивает комфорт в носке даже в жаркую погоду.
Модель имеет свободный фасон, который не сковывает движений и создает современный спортивный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 39см; M - 39см; L - 39см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 12см; M - 12см; L - 12см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Кремовый |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Плащевка |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




