
Трикотажный костюм с футболкой и шортами - пудра плот, M (имеется размеры)
1 785 ₴
- В наличии
- Код: 30269
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажный костюм с футболкой и шортами - это комфортный и стильный вариант для ежедневных образов в relaxed-casual стиле. Мягкий трикотаж приятен к телу и обеспечивает свободу движений в течение всего дня.
Футболка свободного фасона имеет опущенные проймы и необработанные края, которые добавляют образу трендовой небрежности и современного характера.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Пудра |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Візерунок | напис |
| Довжина переду виробу, см | S - 66см; M - 66см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 35см; M - 35см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 9см; M - 9см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 41см; M - 41см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 14см; M - 14см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% бавовна, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 54см; M - 56см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 33см; M - 35см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 60см; M - 62см |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴




