
Спортивный костюм с топом и юбкой-шортами - черный цвет, M (имеется размеры)
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 99860
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный костюм с топом и юбкой-шортами – это стильный и комфортный комплект для активных будней и трендовых sporty-casual образов. Эластичная ткань красиво тянется, комфортно садится по фигуре и обеспечивает свободу движений.
Топ на бретелях с регулировкой позволяет удобно подстроить посадку, а встроенные поролоновые чашечки обеспечивают комфорт и легкую поддержку.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина переду виробу, см | S - 34см; M - 34см; L - 34см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 35см; M - 36см; L - 36см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 10см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 74% нейлон, 26% спандекс |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Бифлекс |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | S - 41см; M - 43см; L - 45см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴




