
Легкая женская ветровка с капюшоном - белый цвет, ONE SIZE
1 343 ₴
- В наличии
- Код: 35630
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая женская ветровка с капюшоном - это практичный и стильный вариант для повседневных образов в прохладную или ветреную погоду. Тонкая плащевка выглядит легко и комфортно в носке, а лаконичный дизайн делает модель универсальной для различных стилизаций.
Ветровка выполнена без подкладки, застегивается на молнию и имеет капюшон, который добавляет удобства и защищает от ветра.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Плащевка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 74см |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Фасон | з капюшоном |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 40см |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Куртка |
| Ткань | Плащевка |
| Візерунок | напис |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Стиль | Молодежный |
| Розмір на фото | ONE SIZE |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴




